Выполнение текущих ремонтных работ по замене противопожарной двери по адресу: Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11 (ЗАТО)

Запрос котировок в электронной форме № 0348200057426000014 опубликован 26.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262503203227650320100100680014332244
Начальная цена499 880,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 988,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200057426000014
ИКЗ
262503203227650320100100680014332244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН-КПП
5032032276 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ГЛАЗЫНИНСКАЯ, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ГЛАЗЫНИНСКАЯ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11(ЗАТО)
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Кострикова Светлана Александровна, 7-495-5932949, pu_18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущих ремонтных работ по замене противопожарной двери по адресу: Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11 (ЗАТО)
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица499 880,96 ₽499 880,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы