Выполнение работ по текущему ремонту (ямочный) ремонт на территории ГБПОУ МО "Одинцовский техникум" по адресу: г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11
Начальная цена2 785 690,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 856,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 569,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200057426000015
ИКЗ
262503203227650320100100620014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5032032276 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ГЛАЗЫНИНСКАЯ, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ГЛАЗЫНИНСКАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11(ЗАТО)
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Кострикова Светлана Александровна, 7-495-5932949, pu_18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 785 690,29 ₽ | 2 785 690,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ