Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0348200059926000020 опубликован 06.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262501200754650120100100900010000244
Начальная цена168 419,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 420,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200059926000020
ИКЗ
262501200754650120100100900010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "НЕПОСЕДЫ"

ИНН-КПП
5012007546 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143987, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 143987, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Балашиха, мкр Железнодорожный, ул. Пионерская 35
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Киселева Юлия Витальевна, 7-495-5228714, yuliyakaa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
110 Пара (2 шт.)22,1 ₽2 431 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
8 Пара (2 шт.)113,2 ₽905,6 ₽
3
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
408 Пара (2 шт.)90 ₽36 720 ₽
4
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
45 Пара (2 шт.)669 ₽30 105 ₽
5
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
6 Пара (2 шт.)765 ₽4 590 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)4 199 ₽4 199 ₽
7
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
1 Пара (2 шт.)789 ₽789 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)3 299 ₽13 196 ₽
9
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
4 Пара (2 шт.)2 410 ₽9 640 ₽
10
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)3 780 ₽3 780 ₽
11
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
1 Пара (2 шт.)719 ₽719 ₽
12
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 413 ₽1 413 ₽
13
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
10 Штука567,3 ₽5 673 ₽
14
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука1 981 ₽5 943 ₽
15
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука1 179 ₽3 537 ₽
16
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука795 ₽4 770 ₽
17
Колпак поварской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука502,49 ₽1 507,47 ₽
18
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
26 Штука1 130 ₽29 380 ₽
19
Очки защитные производственные
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука66 ₽1 122 ₽
20
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука1 413 ₽4 239 ₽
21
Головные уборы
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
8 Штука348 ₽2 784 ₽
22
Каска защитная
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука488 ₽976 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы