Поставка постельного белья в 2027 году для стационарного отделения
Начальная цена52 103,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 605,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200060626000023
ИКЗ
262500503700350050100100620011392244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "ВОСКРЕСЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5005037003 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140343, Московская обл, УЛИЦА РАБОЧИЙ ГОРОДОК, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 140343, Московская обл, УЛИЦА РАБОЧИЙ ГОРОДОК, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140205, Московская область, г. о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Победы, д. 30
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Николаевна, 7-916-0664466, vosdom-internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 15 Штука | 1 488,67 ₽ | 22 330,05 ₽ |
| 2 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | 1 488,67 ₽ | 29 773,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ