Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу: Московская область, г.Наро-Фоминск, ул.Чехова, д.1а
Начальная цена8 616 320,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 163,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 861 632,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200060826000008
ИКЗ
262503001113650300100100400014120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "НАРО-ФОМИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5030011136 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. ЧЕХОВА, Д.1 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. ЧЕХОВА, Д.1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
,г. Наро-Фоминск , ул. Чехова, 1а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зиброва Анастасия Васильевна, 7-496-3438132, zakupki@nf-teh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 616 320,78 ₽ | 8 616 320,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ