Оказание услуги по предоставлению спортивных объектов (г.Видное),с августа по декабрь 2026 г.
Начальная цена2 171 340 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 856,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200062626000021
ИКЗ
262504707816050470100100760019311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "УОР № 3"
ИНН-КПП
5047078160 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская обл, г. Видное
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Калинушкина Оксана Васильевна, 7-495-7931488, obs_2006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 26 Час | 6 090 ₽ | 158 340 ₽ |
| 2 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 100 Час | 2 820 ₽ | 282 000 ₽ |
| 3 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 114 Час | 4 510 ₽ | 514 140 ₽ |
| 4 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 40 Час | 3 045 ₽ | 121 800 ₽ |
| 5 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 84 Час | 1 880 ₽ | 157 920 ₽ |
| 6 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 26 Час | 5 640 ₽ | 146 640 ₽ |
| 7 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 96 Час | 3 760 ₽ | 360 960 ₽ |
| 8 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 6 Час | 6 765 ₽ | 40 590 ₽ |
| 9 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 34 Час | 660 ₽ | 22 440 ₽ |
| 10 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 26 Час | 825 ₽ | 21 450 ₽ |
| 11 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 28 Час | 7 310 ₽ | 204 680 ₽ |
| 12 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 6 Час | 525 ₽ | 3 150 ₽ |
| 13 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 42 Час | 550 ₽ | 23 100 ₽ |
| 14 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 112 Час | 290 ₽ | 32 480 ₽ |
| 15 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 109 Час | 350 ₽ | 38 150 ₽ |
| 16 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 100 Час | 435 ₽ | 43 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ