Оказание услуги по обеспечению проживания лиц, проходящих спортивную подготовку во время проведения учебно-тренировочных занятий (баскетбол, женщины) г.Видное

Электронный аукцион № 0348200062626000022 опубликован 07.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262504707816050470100100820015510244
Начальная цена1 866 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 333 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200062626000022
ИКЗ
262504707816050470100100820015510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "УОР № 3"

ИНН-КПП
5047078160 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Видное
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Калинушкина Оксана Васильевна, 7-495-7931488, obs_2006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением помещений, находящихся в собственности на фиксированное время года)
55.10.1 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосроч...
1 098 Условная единица1 700 ₽1 866 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы