Поставка формы игровой (шорты и майки) (баскетбол, мужчины)
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200062626000025
ИКЗ
262504707816050470100100880010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "УОР № 3"
ИНН-КПП
5047078160 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Калинушкина Оксана Васильевна, 7-495-7931488, obs_2006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда для детей младшего возраста, прочая одежда и прочие аксессуары одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 112 Комплект | 5 000 ₽ | 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ