Оказание услуг по обеспечению проживания лиц, проходящих спортивную подготовку в 4 квартале 2026 года отделения "Фигурное катание на коньках"
Начальная цена1 856 790 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 283,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 679 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200062626000026
ИКЗ
262504707816050470100100900019319244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "УОР № 3"
ИНН-КПП
5047078160 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Молоденово
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Березкина Елена Михайловна, 7-495-7931488, obs_2006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта прочие 93.19.1 Услуги в области спорта прочие | 897 Условная единица | 2 070 ₽ | 1 856 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ