Поставка формы игровой (шорты и майки) (баскетбол, женщины)

Электронный аукцион № 0348200062626000028 опубликован 01.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262504707816050470100100890011419244
Начальная цена623 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 237 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200062626000028
ИКЗ
262504707816050470100100890011419244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "УОР № 3"

ИНН-КПП
5047078160 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Видное, ул. Олимпийская, д. 4
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Калинушкина Оксана Васильевна, 7-495-7931488, obs_2006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда для детей младшего возраста, прочая одежда и прочие аксессуары одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
132 Штука4 725 ₽623 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ