Оказание услуги по обеспечению участия в учебно-тренировочном мероприятии по подготовке к официальным спортивным соревнованиям субъекта Российской Федерации (баскетбол)

Запрос котировок в электронной форме № 0348200062626000029 опубликован 02.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262504707816050470100100780019319244
Начальная цена1 625 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 128,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200062626000029
ИКЗ
262504707816050470100100780019319244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "УОР № 3"

ИНН-КПП
5047078160 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141408, Московская обл, Химки г, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, ВЛАДЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Майкоп
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Калинушкина Оксана Васильевна, 7-495-7931488, obs_2006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
1 Условная единица1 625 700 ₽1 625 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ