Поставка туалетной бумаги из вторичного сырья необходимой для нужд Техникума
Начальная цена204 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063026000018
ИКЗ
262502703731050270100100430011722244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ЛЮБЕРЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЛЁТЧИКА-КОСМОНАВТА Ю. А. ГАГАРИНА"
ИНН-КПП
5027037310 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, Октябрьский проспект, 114, -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клубничкина Ольга Александровна, 7-495-5037472, fellare-89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 000 Штука | 40,94 ₽ | 204 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ