Поставка спортивных товаров : Поставка спортивного инвентаря, необходимого для нужд техникума
Начальная цена1 091 988,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 919,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 599,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063026000019
ИКЗ
262502703731050270100100420013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ЛЮБЕРЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЛЁТЧИКА-КОСМОНАВТА Ю. А. ГАГАРИНА"
ИНН-КПП
5027037310 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клубничкина Ольга Александровна, 7-495-5037472, fellare-89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 12 787,2 ₽ | 127 872 ₽ |
| 2 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 3 Штука | 3 441,6 ₽ | 10 324,8 ₽ |
| 3 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 12 787,2 ₽ | 127 872 ₽ |
| 4 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 1 844,8 ₽ | 36 896 ₽ |
| 5 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 10 Упаковка | 403,2 ₽ | 4 032 ₽ |
| 6 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 2 Штука | 6 963,2 ₽ | 13 926,4 ₽ |
| 7 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 1 844,8 ₽ | 36 896 ₽ |
| 8 | Ракетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 46 Штука | 1 180,8 ₽ | 54 316,8 ₽ |
| 9 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 15 Штука | 748,8 ₽ | 11 232 ₽ |
| 10 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | 4 136 ₽ | 62 040 ₽ |
| 11 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 16 Штука | 748,8 ₽ | 11 980,8 ₽ |
| 12 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 2 Штука | 26 676,8 ₽ | 53 353,6 ₽ |
| 13 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 15 Штука | 3 299,2 ₽ | 49 488 ₽ |
| 14 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 4 Штука | 11 636,8 ₽ | 46 547,2 ₽ |
| 15 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Пара (2 шт.) | 8 153,6 ₽ | 16 307,2 ₽ |
| 16 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 40 Штука | 633,6 ₽ | 25 344 ₽ |
| 17 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 6 Штука | 57 585,6 ₽ | 345 513,6 ₽ |
| 18 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Упаковка | 892,8 ₽ | 8 928 ₽ |
| 19 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 6 Штука | 2 232 ₽ | 13 392 ₽ |
| 20 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 4 Штука | 5 443,2 ₽ | 21 772,8 ₽ |
| 21 | Комплект судейский 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 5 025,6 ₽ | 5 025,6 ₽ |
| 22 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 892,8 ₽ | 8 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)