Поставка укрывной пленки рукав необходимой для нужд Техникума
Начальная цена137 282,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 864,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063026000020
ИКЗ
262502703731050270100100440012221244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ЛЮБЕРЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЛЁТЧИКА-КОСМОНАВТА Ю. А. ГАГАРИНА"
ИНН-КПП
5027037310 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, Октябрьский проспект, 114, -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клубничкина Ольга Александровна, 7-495-5037472, fellare-89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 6 Штука | 22 880,47 ₽ | 137 282,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ