Поставка зимнего спортивного инвентаря

Электронный аукцион № 0348200063026000021 опубликован 01.09.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262502703731050270100100450010000244
Начальная цена362 636,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 131,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063026000021
ИКЗ
262502703731050270100100450010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ЛЮБЕРЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЛЁТЧИКА-КОСМОНАВТА Ю. А. ГАГАРИНА"

ИНН-КПП
5027037310 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 140002, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 114
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клубничкина Ольга Александровна, 7-495-5037472, fellare-89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палочка эстафетная
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука1 308,8 ₽2 617,6 ₽
2
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 136 ₽4 272 ₽
3
Снаряд метательный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
8 Штука1 672 ₽13 376 ₽
4
Турник-перекладина
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука5 776 ₽23 104 ₽
5
Снаряд метательный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
8 Штука1 854,4 ₽14 835,2 ₽
6
Секундомер электронный
26.52.12.140 Секундомеры
6 Штука1 008 ₽6 048 ₽
7
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука1 032 ₽3 096 ₽
8
Лыжи
32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые
5 Пара (2 шт.)4 896 ₽24 480 ₽
9
Палки лыжные
32.30.11.122 Палки лыжные
25 Пара (2 шт.)1 536 ₽38 400 ₽
10
Лыжи
32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые
5 Пара (2 шт.)4 896 ₽24 480 ₽
11
Лыжи
32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые
5 Пара (2 шт.)4 896 ₽24 480 ₽
12
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)3 873,6 ₽19 368 ₽
13
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)3 873,6 ₽19 368 ₽
14
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)3 873,6 ₽19 368 ₽
15
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)3 873,6 ₽19 368 ₽
16
Лыжи
32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые
5 Пара (2 шт.)4 896 ₽24 480 ₽
17
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
5 Пара (2 шт.)3 873,6 ₽19 368 ₽
18
Лыжи
32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые
5 Пара (2 шт.)4 896 ₽24 480 ₽
19
Крепления для лыж
32.30.11.121 Крепления лыжные
25 Пара (2 шт.)1 264 ₽31 600 ₽
20
Скакалка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
30 Штука201,6 ₽6 048 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ