Поставка изделий медицинского назначения (Перевязка_лот 3) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ имени Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0348200063726000623 опубликован 23.07.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100107100012120244
Начальная цена2 666 049,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 660,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 604,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000623
ИКЗ
262507401322950240100107100012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука26,56 ₽26,56 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука16 490,75 ₽16 490,75 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука31 774,83 ₽31 774,83 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука52,64 ₽52,64 ₽
5
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука34 690,09 ₽34 690,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы