Поставка изделий медицинского назначения (набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования лот 1) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0348200063726000624 опубликован 20.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100107050011412244
Начальная цена3 428 301,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 283,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 342 830,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000624
ИКЗ
262507401322950240100107050011412244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука362,61 ₽362,61 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука934,78 ₽934,78 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 858,79 ₽2 858,79 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 404,49 ₽2 404,49 ₽
5
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука917,9 ₽917,9 ₽
6
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 168,78 ₽1 168,78 ₽
7
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука934,78 ₽934,78 ₽
8
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 332,64 ₽2 332,64 ₽
9
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 404,49 ₽2 404,49 ₽
10
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука3 182,6 ₽3 182,6 ₽
11
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 333,72 ₽2 333,72 ₽
12
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 938,67 ₽1 938,67 ₽
13
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука720,54 ₽720,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы