Поставка изделий медицинского назначения (халаты стерильные) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ имени Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0348200063726000627 опубликован 22.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100107210011412244
Начальная цена2 029 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 296,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000627
ИКЗ
262507401322950240100107210011412244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука215,53 ₽215,53 ₽
2
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука190,4 ₽190,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы