Поставка изделий медицинского назначения (мочеприемник, клапан, МИП) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0348200063726000632 опубликован 29.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100106530013250244
Начальная цена688 288,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 828,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000632
ИКЗ
262507401322950240100106530013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник носимый
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука74,41 ₽74,41 ₽
2
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука553,44 ₽553,44 ₽
3
Мочеприемник носимый
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука72,83 ₽72,83 ₽
4
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука82,45 ₽82,45 ₽
5
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука70,98 ₽70,98 ₽
6
Клапан голосовой для трахеостомической трубки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 920,91 ₽1 920,91 ₽
7
Насос инфузионный эластомерный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 191,11 ₽3 191,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы