Поставка изделий медицинского назначения (простыни рулонные) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ имени Л.М. Рошаля» на 2026 г.
Начальная цена1 533 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 335,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 359 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000633
ИКЗ
262507401322950240100107140013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1 533,59 ₽ | 1 533 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ