Поставка изделий медицинского назначения (набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования лот 2) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0348200063726000640 опубликован 28.07.2026, 18:24 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100107200011412244
Начальная цена3 428 301,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 283,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 342 830,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000640
ИКЗ
262507401322950240100107200011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-496-7630476, dkc-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 755,73 ₽1 755,73 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука3 317,99 ₽3 317,99 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 699,31 ₽2 699,31 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 393,33 ₽1 393,33 ₽
5
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука808,97 ₽808,97 ₽
6
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 344,3 ₽2 344,3 ₽
7
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 807,67 ₽1 807,67 ₽
8
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 477,13 ₽2 477,13 ₽
9
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 433,62 ₽1 433,62 ₽
10
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 482,2 ₽2 482,2 ₽
11
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука386,42 ₽386,42 ₽
12
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 657,71 ₽2 657,71 ₽
13
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука445,94 ₽445,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы