Поставка расходных материалов для стоматологии для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» в 2026 году (лот 1).
Начальная цена17 411,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 741,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000641
ИКЗ
262507401322950240100107390010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 059,78 ₽ | 1 059,78 ₽ |
| 2 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 387,5 ₽ | 1 387,5 ₽ |
| 3 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1,33 ₽ | 1,33 ₽ |
| 4 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1,28 ₽ | 1,28 ₽ |
| 5 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1,33 ₽ | 1,33 ₽ |
| 6 | Кламмер ортодонтический, металлический, стандартный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 366,18 ₽ | 366,18 ₽ |
| 7 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 3 932,6 ₽ | 3 932,6 ₽ |
| 8 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4,5 ₽ | 4,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ