Поставка изделий медицинского назначения (костные блоки) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ имени Л.М. Рошаля» на 2026 г.
Начальная цена999 906,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 990,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000645
ИКЗ
262507401322950240100107380012110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат костного матрикса человеческого происхождения (блоки, кубы, параллелепипеды, фрагменты) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 15 886,06 ₽ | 15 886,06 ₽ |
| 2 | Имплантат костного матрикса человеческого происхождения (блоки, кубы, параллелепипеды, фрагменты) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 38 910,61 ₽ | 38 910,61 ₽ |
| 3 | Имплантат костного матрикса человеческого происхождения (блоки, кубы, параллелепипеды, фрагменты) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 22 596,97 ₽ | 22 596,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ