Поставка изделий медицинского назначения (линза интраокулярная ) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.
Начальная цена406 203,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 620,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000650
ИКЗ
262507401322950240100107360013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 75 949,67 ₽ | 75 949,67 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 107 937 ₽ | 107 937 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 38 430 ₽ | 38 430 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 75 949,67 ₽ | 75 949,67 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 107 937 ₽ | 107 937 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ