Поставка изделий медицинского назначения (РМ для нейрохирургии лот 4.1) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ имени Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0348200063726000651 опубликован 04.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100107320013250244
Начальная цена432 248,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 224,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000651
ИКЗ
262507401322950240100107320013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука87 666,27 ₽87 666,27 ₽
2
Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука77 336,73 ₽77 336,73 ₽
3
Отвертка хирургическая, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука80 780,69 ₽80 780,69 ₽
4
Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука87 666,27 ₽87 666,27 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука10 730,86 ₽10 730,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы