Поставка изделий медицинского назначения (РМ для нейрохирургии лот 3) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ имени Л.М. Рошаля» на 2026 г.
Начальная цена3 164 745,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 647,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 316 474,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000653
ИКЗ
262507401322950240100107300013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 5 678,24 ₽ | 5 678,24 ₽ |
| 2 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 8 672,24 ₽ | 8 672,24 ₽ |
| 3 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 36 509,86 ₽ | 36 509,86 ₽ |
| 4 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 36 736,6 ₽ | 36 736,6 ₽ |
| 5 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 85 671,71 ₽ | 85 671,71 ₽ |
| 6 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 16 256,35 ₽ | 16 256,35 ₽ |
| 7 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 737,22 ₽ | 15 737,22 ₽ |
| 8 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 188,1 ₽ | 16 188,1 ₽ |
| 9 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 26 324,86 ₽ | 26 324,86 ₽ |
| 10 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 6 104,83 ₽ | 6 104,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ