Поставка изделий медицинского назначения (РМ для нейрохирургии лот 2) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ имени Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0348200063726000654 опубликован 04.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100107290013250244
Начальная цена947 373,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 737,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000654
ИКЗ
262507401322950240100107290013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 907,95 ₽12 907,95 ₽
2
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 907,95 ₽12 907,95 ₽
3
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 782,27 ₽12 782,27 ₽
4
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 907,95 ₽12 907,95 ₽
5
Крючок для спинальной фиксации
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука7 480,75 ₽7 480,75 ₽
6
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 782,27 ₽12 782,27 ₽
7
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 782,27 ₽12 782,27 ₽
8
Элемент соединительный для системы спинальной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 932,6 ₽7 932,6 ₽
9
Крючок для спинальной фиксации
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука7 480,75 ₽7 480,75 ₽
10
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука9 539,21 ₽9 539,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы