Поставка изделий медицинского назначения (РМ для нейрохирургии лот 1) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ имени Л.М. Рошаля» на 2026 г.
Начальная цена4 465 531,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 655,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 446 553,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000655
ИКЗ
262507401322950240100107350013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 621,25 ₽ | 8 621,25 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 134,76 ₽ | 10 134,76 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 14 602,48 ₽ | 14 602,48 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 866,54 ₽ | 9 866,54 ₽ |
| 5 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 866,54 ₽ | 9 866,54 ₽ |
| 6 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 621,25 ₽ | 8 621,25 ₽ |
| 7 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 866,54 ₽ | 9 866,54 ₽ |
| 8 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 866,54 ₽ | 9 866,54 ₽ |
| 9 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 621,25 ₽ | 8 621,25 ₽ |
| 10 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 621,25 ₽ | 8 621,25 ₽ |
| 11 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 866,54 ₽ | 9 866,54 ₽ |
| 12 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 621,25 ₽ | 8 621,25 ₽ |
| 13 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 621,25 ₽ | 8 621,25 ₽ |
| 14 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 866,54 ₽ | 9 866,54 ₽ |
| 15 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 16 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 17 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 897 ₽ | 6 897 ₽ |
| 18 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 011 300 ₽ | 1 011 300 ₽ |
| 19 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 866,54 ₽ | 9 866,54 ₽ |
| 20 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 866,54 ₽ | 9 866,54 ₽ |
| 21 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 352,71 ₽ | 3 352,71 ₽ |
| 22 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 23 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 352,71 ₽ | 3 352,71 ₽ |
| 24 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 14 474,12 ₽ | 14 474,12 ₽ |
| 25 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 352,71 ₽ | 3 352,71 ₽ |
| 26 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 27 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 28 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 29 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 142,03 ₽ | 4 142,03 ₽ |
| 30 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 213,05 ₽ | 6 213,05 ₽ |
| 31 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 121 252,08 ₽ | 121 252,08 ₽ |
| 32 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 33 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 34 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600,37 ₽ | 11 600,37 ₽ |
| 35 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 100 833,33 ₽ | 100 833,33 ₽ |
| 36 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 839 437,5 ₽ | 839 437,5 ₽ |
| 37 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 197 734,17 ₽ | 197 734,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ