Поставка изделий медицинского назначения (простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0348200063726000658 опубликован 06.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100107490013250244
Начальная цена1 601 492,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 014,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 149,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000658
ИКЗ
262507401322950240100107490013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука325,15 ₽325,15 ₽
2
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука90,69 ₽90,69 ₽
3
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 332,23 ₽6 332,23 ₽
4
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука110,27 ₽110,27 ₽
5
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука90,59 ₽90,59 ₽
6
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука100,96 ₽100,96 ₽
7
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука304,15 ₽304,15 ₽
8
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 324,85 ₽1 324,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы