Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (лот 3) для ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0348200063726000659 опубликован 06.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100107660018690244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000659
ИКЗ
262507401322950240100107660018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица238 ₽238 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 525 ₽1 525 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица508 ₽508 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица3 515 ₽3 515 ₽
5
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 411 ₽1 411 ₽
6
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица261 ₽261 ₽
7
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица3 433 ₽3 433 ₽
8
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица380 ₽380 ₽
9
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица220 ₽220 ₽
10
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица784 ₽784 ₽
11
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица775 ₽775 ₽
12
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица103 ₽103 ₽
13
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 570 ₽1 570 ₽
14
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 411 ₽1 411 ₽
15
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица345 ₽345 ₽
16
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 289 ₽1 289 ₽
17
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 689 ₽2 689 ₽
18
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица140 ₽140 ₽
19
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 384 ₽1 384 ₽
20
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 301 ₽1 301 ₽
21
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица209 ₽209 ₽
22
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица136 ₽136 ₽
23
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица166 ₽166 ₽
24
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 465 ₽1 465 ₽
25
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 289 ₽1 289 ₽
26
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица985 ₽985 ₽
27
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица255 ₽255 ₽
28
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица191 ₽191 ₽
29
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 411 ₽1 411 ₽
30
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица302 ₽302 ₽
31
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица8 993 ₽8 993 ₽
32
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица846 ₽846 ₽
33
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица556 ₽556 ₽
34
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица281 ₽281 ₽
35
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица458 ₽458 ₽
36
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица160 ₽160 ₽
37
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица371 ₽371 ₽
38
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица8 569 ₽8 569 ₽
39
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 015 ₽1 015 ₽
40
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица663 ₽663 ₽
41
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица140 ₽140 ₽
42
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица489 ₽489 ₽
43
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица5 019 ₽5 019 ₽
44
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица735 ₽735 ₽
45
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 465 ₽1 465 ₽
46
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица194 ₽194 ₽
47
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица499 ₽499 ₽
48
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица427 ₽427 ₽
49
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 708 ₽1 708 ₽
50
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица243 ₽243 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы