Поставка изделий медицинского назначения (сосудистая хирургия) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.
Начальная цена4 764 611,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 646,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 476 461,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000670
ИКЗ
262507401322950240100107730013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90 403,33 ₽ | 90 403,33 ₽ |
| 2 | Ножницы сердечно-сосудистые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 155 538,33 ₽ | 155 538,33 ₽ |
| 3 | Ножницы сердечно-сосудистые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 234 041,67 ₽ | 234 041,67 ₽ |
| 4 | Ножницы сердечно-сосудистые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 146 556,67 ₽ | 146 556,67 ₽ |
| 5 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71 510 ₽ | 71 510 ₽ |
| 6 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 128 176,67 ₽ | 128 176,67 ₽ |
| 7 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 117 071,67 ₽ | 117 071,67 ₽ |
| 8 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 125 178,33 ₽ | 125 178,33 ₽ |
| 9 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 226,67 ₽ | 120 226,67 ₽ |
| 10 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163 628,33 ₽ | 163 628,33 ₽ |
| 11 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 117 071,67 ₽ | 117 071,67 ₽ |
| 12 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 106 686,67 ₽ | 106 686,67 ₽ |
| 13 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93 276,67 ₽ | 93 276,67 ₽ |
| 14 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 106 726,67 ₽ | 106 726,67 ₽ |
| 15 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93 483,33 ₽ | 93 483,33 ₽ |
| 16 | Зажим сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68 388,33 ₽ | 68 388,33 ₽ |
| 17 | Перфоратор аорты, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 865 ₽ | 79 865 ₽ |
| 18 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 167 155 ₽ | 167 155 ₽ |
| 19 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81 706,67 ₽ | 81 706,67 ₽ |
| 20 | Зажим сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 830 ₽ | 54 830 ₽ |
| 21 | Зажим сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 920 ₽ | 49 920 ₽ |
| 22 | Перфоратор аорты, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 865 ₽ | 79 865 ₽ |
| 23 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 056,67 ₽ | 33 056,67 ₽ |
| 24 | Зажим сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 535 ₽ | 46 535 ₽ |
| 25 | Перфоратор аорты, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 865 ₽ | 79 865 ₽ |
| 26 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 598,33 ₽ | 29 598,33 ₽ |
| 27 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56 735 ₽ | 56 735 ₽ |
| 28 | Зажим типа "бульдог" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 920 ₽ | 49 920 ₽ |
| 29 | Зажим сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71 733,33 ₽ | 71 733,33 ₽ |
| 30 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 453,33 ₽ | 36 453,33 ₽ |
| 31 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 056,67 ₽ | 33 056,67 ₽ |
| 32 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 310 ₽ | 31 310 ₽ |
| 33 | Зажим сосудистый неонатальный/педиатрический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93 440 ₽ | 93 440 ₽ |
| 34 | Зажим сосудистый, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 213,33 ₽ | 78 213,33 ₽ |
| 35 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 598,33 ₽ | 29 598,33 ₽ |
| 36 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 106 676,67 ₽ | 106 676,67 ₽ |
| 37 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61 535 ₽ | 61 535 ₽ |
| 38 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 475 ₽ | 36 475 ₽ |
| 39 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 056,67 ₽ | 33 056,67 ₽ |
| 40 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 160 ₽ | 43 160 ₽ |
| 41 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 873,33 ₽ | 27 873,33 ₽ |
| 42 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81 690 ₽ | 81 690 ₽ |
| 43 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74 821,67 ₽ | 74 821,67 ₽ |
| 44 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 125 ₽ | 63 125 ₽ |
| 45 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 741,67 ₽ | 49 741,67 ₽ |
| 46 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61 535 ₽ | 61 535 ₽ |
| 47 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 125 ₽ | 63 125 ₽ |
| 48 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 741,67 ₽ | 49 741,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ