Поставка блока выпрямителя AC PX71-08155*А-1 с выполнением работ по установке, проверке работоспособности и настройке для восстановления Функционирования неисправной системы компьютерной томографии Aquilion One (TSX- 305A) (серийный номер 5КС2292355)
Начальная цена3 846 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 468,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 384 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063726000671
ИКЗ
262507401322950240100107720010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 2 | Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации 26.51.8 Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 3 731 833,33 ₽ | 3 731 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ