Поставка медицинского (хирургического) клея для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» в 2026 году
Начальная цена51 066,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 106,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000672
ИКЗ
262507401322950240100107780012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
, территория Детский клинический центр, корпус 1
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-5777777, dkc-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей/герметик хирургический, из синтетического полимера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 Штука | 1 276,67 ₽ | 51 066,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ