Поставка технических газов для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» в 2026 году (лот 2)
Начальная цена793 974,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 397,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000700
ИКЗ
262507401322950240100108050012011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, SolovevEG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двуокись Углерода Медицинская 50х36 кг 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 15 Штука | 4 182,16 ₽ | 62 732,4 ₽ |
| 2 | Доставка 1 баллона азота закиси 10л 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 150 Штука | 3 891 ₽ | 583 650 ₽ |
| 3 | Азота закись медицинская 10л 6.2 кг газа 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 150 Штука | 983,95 ₽ | 147 592,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ