Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (лот 231)
Начальная цена61 092 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 109,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000707
ИКЗ
262507401322950240100108120012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пятнова Анастасия Сергеевна, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 16 800 шт | 2,19 ₽ | 36 792 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 см[3*];^мл | 2,43 ₽ | 24 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ