Поставка расходных материалов для стоматологии для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» в 2026 году (лот 4).

Запрос котировок в электронной форме № 0348200063726000712 опубликован 28.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100108220013250244
Начальная цена25 078,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 507,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000712
ИКЗ
262507401322950240100108220013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-5777777, dkc-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезив для дентина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 177,1 ₽7 177,1 ₽
2
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука721,98 ₽721,98 ₽
3
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука690,73 ₽690,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ