Поставка изделий медицинского назначения (ОФД_фильтр для проверки функции легких) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0348200063726000716 опубликован 31.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100108240013250244
Начальная цена213 468 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 346,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000716
ИКЗ
262507401322950240100108240013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Евгений Геннадьевич, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр/загубник для проверки функции легких
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука533,67 ₽213 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ