Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (лот 235)

Запрос котировок в электронной форме № 0348200063726000719 опубликован 31.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262507401322950240100108140012120244
Начальная цена78 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 840,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200063726000719
ИКЗ
262507401322950240100108140012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДНКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
5074013229 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Местонахождение
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пятнова Анастасия Сергеевна, 7-495-7777777, dkc-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФИТОМЕНАДИОН, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
150 см[3*];^мл522,72 ₽78 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ