Поставка пипеток с ручным заполнением
Начальная цена68 879 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 887,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063926000010
ИКЗ
262500904383350450100100300013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ №5"
ИНН-КПП
5009043833 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д.15
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пронина Анна Владимировна, 7-925-0099128, ekonomist@tvu5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | 19,98 ₽ | 25 974 ₽ |
| 2 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 14,15 ₽ | 5 660 ₽ |
| 3 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 24,59 ₽ | 14 754 ₽ |
| 4 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 350 Штука | 16,66 ₽ | 22 491 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ