Поставка инъекционных игл
Начальная цена598 309 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 830,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200063926000011
ИКЗ
262500904383350450100100330013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ №5"
ИНН-КПП
5009043833 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д.15
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пронина Анна Владимировна, 7-925-0099128, ekonomist@tvu5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 268 300 Штука | 2,23 ₽ | 598 309 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ