Поставка одежды и обуви: Стационар
Начальная цена600 170 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 017 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200064326000005
ИКЗ
262501100600350110100100410010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
5011006003 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 45, КОМ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 45, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевский р-н, Егорьевск г, Лесная, 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рычкова Александра Андреевна, 7-496-4040920, vadimdavyd78@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 10 Штука | 4 350 ₽ | 43 500 ₽ |
| 2 | Одежда верхняя прочая женская или для девочек 14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 10 Штука | 4 608 ₽ | 46 080 ₽ |
| 3 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 15 Штука | 8 370 ₽ | 125 550 ₽ |
| 4 | Одежда верхняя прочая женская или для девочек 14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 10 Штука | 6 087 ₽ | 60 870 ₽ |
| 5 | Одежда верхняя прочая женская или для девочек 14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 15 Штука | 8 370 ₽ | 125 550 ₽ |
| 6 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 10 Пара (2 шт.) | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 7 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 10 Штука | 2 924 ₽ | 29 240 ₽ |
| 8 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 10 Пара (2 шт.) | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 10 Пара (2 шт.) | 2 818 ₽ | 28 180 ₽ |
| 10 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 20 Пара (2 шт.) | 2 560 ₽ | 51 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ