Поставка вешек
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200065926000009
ИКЗ
262504710207850470100100300013230000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "ЦСППСНВС"
ИНН-КПП
5047102078 - 504701001
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Местонахождение
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123592, г.Москва, ул. Кулакова д.20 корпус 1
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Белышева Виктория Владимировна, 7-495-2520083, galusho.2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 80 Штука | 6 000 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ