Поставка трусов хоккейных
Начальная цена288 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиПриложение 2 к Извещению Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_услугиПриложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026Другое приложение, сост. 30.07.2026Уведомление 1875Приказ 122Расчет НМЦКхарактеристики товараПриложение 3 к Извещению об осуществлении закупки (Обоснование НМЦК)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200065926000010
ИКЗ
262504710207850470100100040060000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "ЦСППСНВС"
ИНН-КПП
5047102078 - 504701001
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Местонахождение
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кулакова, д.20, стр.1, 5 этаж, кабинет 509
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белышева Виктория Владимировна, 7-495-2520083, galusho.2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы хоккейные (шорты) 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 12 Штука | 24 000 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ