Поставка защитной вратарской экипировки (хоккей следж)
Начальная цена374 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 56 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026Приложение+5.+Описание+объекта+закупкиПриложение+2+к+Извещению+Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_услугиПриказ 128Другое приложение, сост. 14.08.2026Уведомление 1875 Экипировка вратаряхарактеристики товараПриложение 3 к Извещению об осуществлении закупки (Обоснование НМЦК)Расчет НМЦКПриложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200065926000013
ИКЗ
262504710207850470100100040040000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "ЦСППСНВС"
ИНН-КПП
5047102078 - 504701001
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Местонахождение
123592, г. Москва, ул. Кулакова д.20, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кулакова, д. 20, стр.1, кор. БЕТА, 5 этаж, ком.509
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Белышева Виктория Владимировна, 7-495-2520083, galusho.2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 2 Штука | 110 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 2 | Ловушка (перчатка) для игры в хоккей с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 42 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ