Поставка медицинской мебели (кушетка для осмотра)
Начальная цена31 760,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 176,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200066826000026
ИКЗ
262503502624950350100100500013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОР "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН-КПП
5035026249 - 503501001
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Местонахождение
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Павлово-Посадский МО, г.о. Павлово-Посадский, ул. Орджоникидзе, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сысоева Ирина Анатольевна, 7-496-4390338, kcson.pavpos@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 15 880,16 ₽ | 31 760,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ