Поставка монитора, подключаемого к компьютеру
Начальная цена18 304,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 830,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200066826000028
ИКЗ
262503502624950350100100530012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОР "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН-КПП
5035026249 - 503501001
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Местонахождение
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г.о. Павлово-Посадский, ул. Орджоникидзе, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сысоева Ирина Анатольевна, 7-496-4390338, kcson.pavpos@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 18 304,67 ₽ | 18 304,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ