Поставка вертикальных жалюзи и рулонных штор

Запрос котировок в электронной форме № 0348200066826000030 опубликован 05.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262503502624950350100100520011392244
Начальная цена341 592,99 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 51 238,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200066826000030
ИКЗ
262503502624950350100100520011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ СО МО "КЦСОР "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"

ИНН-КПП
5035026249 - 503501001
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Местонахождение
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
МО, г.о. Павлово-Посадский, пер. Интернациональный, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сысоева Ирина Анатольевна, 7-496-4390338, kcson.pavpos@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5 Штука21 874,7 ₽109 373,5 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука21 064,63 ₽42 129,26 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука21 266,9 ₽42 533,8 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука21 064,63 ₽21 064,63 ₽
5
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука31 622,95 ₽126 491,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы