Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена436 243,63 ₽
Обеспечение контракта (9,98%)≈ 43 537,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200066826000031
ИКЗ
262503502624950350100100550018621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОР "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН-КПП
5035026249 - 503501001
Почтовый адрес
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Местонахождение
142502, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, г Павловский Посад, ул Орджоникидзе, дом 12, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г.о. Павлово-Посадский, ул. Орджоникидзе, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сысоева Ирина Анатольевна, 7-496-4390338, kcson.pavpos@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Условная единица | 2 358,79 ₽ | 2 358,79 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 10 Условная единица | 2 352,09 ₽ | 23 520,9 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 130 Условная единица | 2 588,64 ₽ | 336 523,2 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 19 Условная единица | 2 553,91 ₽ | 48 524,29 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 10 Условная единица | 860,57 ₽ | 8 605,7 ₽ |
| 6 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 35 Условная единица | 477,45 ₽ | 16 710,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ