Поставка одежды для детей

Электронный аукцион № 0348200066926000008 опубликован 28.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262504201747850420100100470010000244
Начальная цена973 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200066926000008
ИКЗ
262504201747850420100100470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБСУСО МО"СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ"

ИНН-КПП
5042017478 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 141323, Московская обл, г. Сергиев Посад ,поселок Здравница, дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
141323, Московская обл., г. Сергиев Посад, посёлок Здравница, дом № 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусаченко Ирина Николаевна, 7-496-5519028, spddi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
625 Штука770 ₽481 250 ₽
2
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
158 Штука1 150 ₽181 700 ₽
3
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
99 Штука1 150 ₽113 850 ₽
4
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
255 Штука770 ₽196 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ