Поставка горюче-смазочных материалов сентябрь-декабрь 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0348200067426000014 опубликован 13.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262501709985450170100100800011920244
Начальная цена708 129,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 081,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200067426000014
ИКЗ
262501709985450170100100800011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО МО "СШОР "ИСТИНА"

ИНН-КПП
5017099854 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143570, Московская обл, СТР. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 143570, Московская обл, СТР. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
143570, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д ГОЛОВИНО, СТР. 89 (АЗС Поставщика, расположенная от места дислокации Заказчика в радиусе не более 5 км)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Скобелева Анастасия Викторовна, 7-498-3196353, sportistina50@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 550 Литр; кубический дециметр73,63 ₽261 386,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
820 Литр; кубический дециметр80,04 ₽65 632,8 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5
4 320 Литр; кубический дециметр88,22 ₽381 110,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы